Надежда Андреева

Скажите пожайлуста адрес магазина Pull and Bear в Днепропетровске? Дорогие ли там цены?

Татьяна Логашова

Pull and Bear это обычный масс. там все дешево

Ал
Алсу

Pull and Bear это обычный масс

Алексей Семин

На сайте GoldTao есть
goldtao .ru/search?search=Pull+and+Bear

Юрий Виноградов

Pull&bear входит в производственную корпорацию таких брендов, как zara, oysho, bershka. У всех этих магазинов один производитель, но качество тканей товаров и ценовой диапазон разный. На мой взгляд, неоправданные цены, которые накручивает данная корпорация на все свои бренды, включая P&B слишком неоправданны, т. к. качество и вид у них дико хромает.