Сергей Платонов

Как добраться от Балашихи до ближайшего Тц Рио? Нужен магазин Pull and Bear

Латиф Муродов

Едите на маршрутке 110 или 193 до остановки "Ивановское", далее садитесь на маршрутку 533. Она едет до РИО.
Или доезжаете до остановки "ул. Сталеваров, 10", проходите по тропинкам через "лесок" к МКАДe, Вы - напротив РИО, осталось только перебраться через МКАД.. . сворачиваете направо и перед Вами пешеходный переход через МКАД. Проходите по нему - и Вы у цели!