Эдуард Волков

Куда лучше пойти работать в zara в bershka или в pull and bear ?

Ксения Сергеевна

Это одна компания Iditex - почитай, если не знаешь.
Бершка = Пулу. А зара - это более высокий класс как и массимо дутти.
по з/п везде одинаково. Только народу больше всего в Бершке и Пуле и там тяжело из-за этого работать, т. к. вещи постоянно валяются на полу, покупателям просто пофиг, могут уронить и не оглянутся. Если выбирать из этих магазинов, то лучше идти в Зару, но туда отбор серьездней. В Бершку и Пул попасть намного проще и тякучка там большая, так что если с документами все впорядке иди и подавай.

з. ы. Опыт работы: Бершка-1год, Зара: полгода, Iditex-2года.

Ирина

да какая разница, смотрите условия для работы, которые предлагаются, а название бренда - это не важно