Марат

Скажите, как купить одежду марок zara, bershka, top shop, pool and bear?

.Скажите, как купить одежду марок zara, bershka, top shop, pool and bear? я живу в регионе и у нас нет магазинов этих марок, есть ли другие варианты, кроме как поехать за ними в другой город?

я же говорю, в моём городе нет магазинов этих марок

Alexander Pitch

Да одежда этих марок может продаваться абсолютно в любых магазинах, т. к. это всё шьётся в Китае.

Артур Исаков

заходишь в магазин, выбираешь, покупаешь.

Олеся Сухова

В интернете закажи...