Аза Моргошия

скажите пожалуйста по правде хотя бы самому себе "Где находится ваше сердце и какое у вас внутреннее сокровище"

Борис Борисюк

Мое сердце, мое богатство, оно переполнено большой любовью к любимому мне человеку.

Николай Чуланов

Свет внутри. Зажженный людьми и призывающий жить чтобы зажигать у других звезды в сердцах. (на аватарку не смотри.. . Просто лень менять, да и жизнь чаще дурдом.. . ))))))) Как бэ подходит)

Сергей

Сердце мое в окружении ливера, а вот, где моя душа - не знаю. Внутреннее сокровище - мозг, без него и с здоровым сердцем, смысла нет существовать.