Яна Ермолович

Фергюсон считает, что Тоттенхэм кое-кого купил обманом. Объясните, что именно нарушил Тоттенхэм?

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон призвал изучить трансфер защитника Эзекиэля Фрайерса из бельгийского "Стандарда" в "Тоттенхэм" на предмет возможных нарушений. Напомним, что лондонский клуб пытался выкупить воспитанника "Манчестер Юнайтед" летом, однако "Тоттенхэм" и "МЮ" не сошлись в цене, после чего Фрайерс перешел из "МЮ" в "Стандард" по свободному трансферу.

"Я разочарован в "Тоттенхэме". Мне кажется, клуб откровенно манипулировал правилами. Я считаю, что премьер-лига не должна регистрировать этот переход, пока он не будет как следует изучен. Я ждал, что в январе он окажется в "Тоттенхэме" – лига должна присмотреться к этому трансферу", – приводит слова Фергюсона BBC.

Анюта

Ультралевые вони

Елена Волошина

Типа, "Тоттенхэм" подговорил игрока?

Иринка

та он переход Погба еле пережил, а тут опять ситуация повторилась ))))