Анна Андреева

купил стиральную машину пол года назад, а сейчас обнаружил что не поставили гарантию, что мне сделать?

Константин Моленов

а ЗАЧЕМ вам что то делать? и КАК в вашем понятии её должны были поставить ?
есть товар надлежащего качества
есть чек ( или товарный чек )подтверждающий сам факт покупки - всего этого достаточно для предьявления претензии продавцу в случае поломки товара

На
Наталья

если сохранился чек можно попробовать обратиться в магазин, если нет - то успокойтесь.... через полгода она все равно закончится...

Ви
Виталий

обычно в крупных магазинах гарантия по чеку.

Привет Alexandr

Ваша подпись в товарном чеке уже гарантия.