Владимир Дмитриев

Телевизор Samsung UE46EH5057, на задней панели разъем "common interface": Возможно ли подключение внешнего ж/диска?

Ку
Кундыз

CI (англ. Common Interface, CI-модуль) — электронный модуль со слотом расширения (т. е. интерфейс подключения) , имеющийся в конструкции современных телевизоров, ресиверов цифрового телевидения или специализированных плат расширения бытового компьютера, позволяющий, через применение (вставление) CAM-модулей и декодирующих карт, просматривать закрытые (закодированные) радио- и телеканалы. Используется в системах цифрового вещания, как часть оборудования защиты коммерческого медиаконтента.

Только по USB.

USB (ю-эс-би, англ. Universal Serial Bus — «универсальная последовательная шина» ) — последовательный интерфейс передачи данных для среднескоростных и низкоскоростных периферийных устройств в вычислительной технике. Символом USB являются четыре геометрические фигуры: большой круг, малый круг, треугольник и квадрат, расположенные на концах древовидной блок-схемы.