Виталий Широков

что нужно чтобы смотреть цифровые каналы. есть разъем common interface нужна ли тарелка, ресивер и все такое?

Галина

это что смотря что вы за каналы смотреть собралис. если кабельное-то провод от провайдера и спец хреновина для подкючения к тв

Ира Рысина

не, ничо не надо, смотри каналы прямо в разъёме.))

Мария Баулина

если со спутника принимать, то тут конечно без тарелки а уж тем более без ресивера не обойтись, но сейчас можно попроще т. е. через кабель (выбираешь оператора, подключают тебя и т д) , кому что нравиться, у каго на что денег хватает