Сергей Кабачков

Вибрация в телевизоре задней панели при громком звуке и басах

Добрые люди подскажите, телевизору полгода LG, висит на стене на штативе, при громком звуке или басах идет неприятная вибрация или дребезжание на задней панели возле колонок. Что это может быть, что делать и как лечиться? Спасибо за советы.

Костя П

Там что то не очень хорошо закреплено вот и вибрация из за колонок