Александр Булов

тазоводы нужен совет. накладка на трубу меняет ли звук ?

Авторазборка Турбо-Нн

Ничего она не меняет. Абсолютно бесполезная прибамбасина. Так. Для красоты.

Натусик

Смотря какая, но скажу так, если меняет звук - значит создает дополнительное сопротивление выхлопным газам, а это ни есть хорошо (как раз все стараются уйти от этого) , так что все эти накладки - ФУФЛО!

Екатерина Нестерова

Канешна! А если с надписью таёта или ниссан или хонда. Сразу звук как у иномарки!))

Лена Целобенок

Всегда меняет, если что-то хоть к трубе приложить, хоть к какому другому инструменту.

Татьяна Науменко

Нет не меняют - те что продаются в магазинах

Александр Кузнецов

тюнинг это просто красота за 1000...