Жолчубек Дюшембиев

Задача по экономике. Подскажите, плиз!

как понимаю - производство убыточно, т. к. прибыль отрицательна или =0... И второй вопрос - не уместен.
Или не правильно понимаю? Подскажите, пожалуйста!

Дмитрий Чубов

Скажу сразу, мне считать лень. Следует вычислить цену, зависимость спроса от объема продаж, наложить последний график на график зависимости обхема выпуска от цены. если функции пересекутся в одной точке, то в ней фирма будет работать в ноль, если будет закрыт диапазон, то будет наглядно видна точка безубыточности.
Как то так.