За
Замира

Задача, экономика, плиз

Работник имеет сына-студента дневной формы обучения в возрасте 20 лет. В прошлом году он оплатил за обучение сына 25 000 руб. и за лечение матери в больнице 12 000 руб. Общий доход за прошлый год составил 143 000 руб, из них зарплата 138 000 (равная в каждом месяце) и материальная помощь в размере 5 000 руб. Необходимо определить сумму налоговых вычетов по НДФЛ и сумму налога удержанную у налогоплательщика и сумму налога подлежащую возврату в случае подачи декларации.. . дуб дбом а решить надо.. . если можно то по действием а не сразу ответ )

Дарья Савицкая

Помощь в написании курсовых, контрольных, дипломных - смешные цены, высокое качество, быстрее сроки https: //vk.com/ club62575036