Yulia Naumova

Ютуб- видеопортал, а какие есть всемирные фотопорталы? спасибо заранее

хусь неужели никто не знает

Алексей Обутов

Как таковых нет. Видео может снять любой баран и выложить его, а фотография - искусство. Сервисов со всякими убогими картинками и комиксами вагон, ресурсов с хорошими картинками и фотографиями крайне мало. DeviantArt, например. Это обычно зарытые глубоко в сети ресурсы. Есть много фотографий на личных сайтах или в блогах фотографов. Обычно фотограф снимает что-то одно. Tessochka, скажем, снимает котов. У неё в LifeJournal есть потрясные фотографии именно кошаков.
Самый удобный и простой способ найти таких людей - пролистать группы ВК а-ля "I ♥ ART". Там под картинкой всегда стоит имя автора - его и ищем в сети. Кто бы мог подумать - паблики ВК могут быть полезными.