Jkub Jkub

какие необходимые программы нужны для корректной работы компьютера, также драйвера. (желательно сылку на скачивание)

Дмитрий

Тебе их весь миллион перечислить? Нужно знать для чего вообще нужен софт. Тут экстрасенсов нет

Александр Иванов

оО для кореектной работы работы достаточно ОС и драйверов на все устройства а программы это уже на ваш вкус)

Андрей

если пк не убивать разной фигней, то такие программы ненужны