Да
Дарья

Помогите, пожалуйста, начинающему

Речь идет о Adobe Premiere Pro CS6. Наверное, это довольно глупый вопрос, но все же == Когда я выпускаю видео, оно получается с уменьшенным разрешением. Например, если я записывал в разрешении 1280х720, то потом оно становится меньше. Недавно только перешел на эту программу, плюс интерфейс английский, плохо пока понимаю

Ли Иодо

Вот про это говорят в категории Фотография, Видеосъемка - Обработка видеозаписей, там тебе ответят правильно

Миша Шангин

Вроде как надо создавать проект с таким разрешением а потом импортировать свое видео.