Наталья Медкова

Я начинающий видеооблогер, помогите пожалуйста)

Решила начать снимать видео, тему выбрала: делать обзоры на страницы.
Как эту тему можно назвать одним словом?

Анастасия

Не будь мартышкой. Не подражай малолетним дурам, которые от "большого ума" засера.. . засоряют Интернет всякой ерундой, которая никому, кроме таких же дур не интересна.

Наталья Джепко

Сейчас мы вам придумаем название, а с завтрашнего дня будем ежедневно сюжеты придумывать, да?!

Ангелина Шведчикова

Если бы Вы по поводу техники совета спросили, может еще что дельное можно было бы подсказать. А название, неее. Я вон сам мучаюсь, придумать не могу