Марупчик Марупчик

помогите пожалуйста начинающему пользователю 1С

когда печатаешь ценники, как выделить все позиции, а не клацать по одной?

а не за позиции спрашиваю, а за ценники! можно, лично видела, оставила в др месте запись ( попасть туда до понедельника не смогу) Ctrl+ еще что-то...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Насколько я знаю программу, то никак. На то она и работа кладовщика, что нужно забивать позиции по отдельности.