Иван Иванов

Помогите срочно с выбором программы 1С ???

Помогите с выбором программы 1С. Предлагают работу в компьютерном магазине, а там система учёта 1С. Хочу обучиться на дому быстро, но не знаю какая именно мне нужна их много. Мне именно нужно, для магазина типа учёт товара, пробивание товара, и др.. . Какая мне именно мне нужна и желательно свежая версия? ?
Зараннее очень буду благодарен!!

Elzar

Спросите, какая 1С в магазине, в чем проблема то. а то посоветуют здесь не ту версию