Иван

Помогите найти готовые программы по 1С

Беда такая, нужно выполнить 3 лабораторные работы по 1С (с ним не дружу и не собираюсь) . Сколько дней ищу в инете, а найти так и не могу.
По сути это лабы (названия лаб) :
1 Начальное заполнение
2 Справочники
3 Документы и отчёты

Никола Ф

скачай самоучитель 1 с

Людмила Тузова

и не найдешь, заказывай на фрилансе. Можешь мне выслать ТЗ на почту я скажу примерную стоимость

Виктор Вашкулат

Начальное заполнение чего? готовой конфигурации? или создание конфигурации? 77 или 8 ?

справочники что? создать в конф? заполнить, как то тиспользовать?

документы, отчеты что?

http://www.forum.mista.ru/index.php