Лена Барышева

Помогите с тестом по 1С и профессиональным комп программам

Высокоспециализированное профессиональное ПО обладает признаками:

1. Требует определенных усилий пользователя при самостоятельном освоении и настройке интерфейса, а также наличия «Руководства пользователя» при освоении

2.Устанавливаются, настраиваются и эксплуатируются специалистами

3.Интерфейс интуитивно понятен

4.Пользователь должен пройти курс обучения и иметь соответствующие свидетельства

Таня Хиль

А при чем тут 1с?