Миша Ганьшин

Помогите найти 1с саму программу

Добрый день нужна программа 1с предприятие, программа нужна для бучения. побывал искать в гугле яндексе не выходит, прошу рабочюю ссылку помочь найти!!)

Юленька Байкалова

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 1clive. ru/demo

Есть у 1С ещё такая вещь как Учебная версия, у неё множество ограничений, она работает много медленнее чем полный вариант программы, её нельзя обновлять и ещё много чего нельзя. Зато в комплекте с диском стоит всего 300 рублей и если потом надумаете покупать какую-либо конфигурацию - эти деньги вернут. Подробности тут: http:// v8.1c. ru/edu/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на том же forum.ru-board.com, nowa.cc или ruboard.ru.

Елена Flora

вряд ли найдешь - ведь она с ключами

Ел
Елена

1С: Бухгалтерия 8. Учебная версия (+CD)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/metod/books/book.jsp?id=73 пробел убрать
Стоит всего 300р.

Андрей Захаров

"Сама программа" состоит из платформы (7.7 или 8.0 или 8.1 или 8.2 или 8.3), которая защищена hasp ключом и соответственно конфигурацией (которых до хрен и больше с локальными интеграторами) .
Если лицензия для вас не принципиальна, то заходите на любой торрент трекер, какой больше нравится, и качайте нужную вам платформу и конфиг с "таблеткой".