Екатерина Бурцева

ребят помогите установить программу 1с

вернее опишите как это сделать проб лемма еще в том, что стоит старая программа и данные терять не хочу моно как нить перенести данные в новую версию?

Valera Novikov

Мало инфы. Если у тебя 7.7, а перейти хочешь на 8.2, то ставь 8.2, создавай новую базу - при первом запуске будет предложен перенос данных. Перенесутся только справочники и остатки. Если конфиг нетиповой - перенести автоматом не получится. Если у тебя уже 8.х, то просто обновляй платформу и открывай ею свою базу - все данные сконвертируются.

Ессно, все это делается после создания рез. копии БД.