Руслан Ибляминов

Возможен ли вокал для людей с бронхиальной астмой? Или пение для них становится уже делом прошлого, с началом заболевания?

Может есть какие-то средства, помогающие разработать дыхание, если стадия начальная, дебют?

Лариса Попова

Есть и упражнения и лечения из нар мед. Но это не то что выпил таблетку и всё, тут надо работать над содой. Ели решите лечиться дам рецепты.