Алексей Михайлов

Если у парня девчачий голос, что делать ему? Курить как поровоз?

Ко мне друг когда звонит моя мама всегда говорить а что ты хотела.. . Вот он и у меня спросил а я хз..

Ему если что 19лет.

Он не пидр)

У него не писклявый голос, очень даже сексуальный и приятный ЖЕНСКИЙ голос

Кр
Кристина

ага, к писклявому голосу ещё и эмфизема добавится. Лучше пусть поорёт на морозе, порвёт связки и будет хриплый, как Джигурда. И причём тут "пидр"?Это у кастратов голос высокий..

Big Z

Гормоны вроде голос ломают. Но это к врачу надо.