Наталья Соколова

Возможно ли при помощи какого нибудь файлового менеджера закачивать музыку в айфон без айтюнза?

iphone pc suite не умеет - может умеет какой другой файлменеджер Поделитесь, кто чем это делает, какая прога наиболее стабильна?

Алишер Хабибуллаев

vkplayer
безумно удобно и просто
просто супер
пользуюсь сама тк айтюнс лажа американская
но эта прога вяжется с контактом
иначе никак

Юр
Юрий

Айтулс. Скачиваешь музыку запускаешь прогу подключаешь айфон в проге выбираешь медиа и перетаскиваешь музыку с папки на айфон. Все! готово! Вкплайер не используй. Один раз попробывал пришлось винду переустанавливать.