Варвара Саляхова

Существуют ли mp3-плееры с полнофункциональным файловым менеджером и bluetooth "в одной коробке"?

Под "полнофункциональным" понимается копирование, вырезание, переименовывание, удаление файлов и соответственно передача их по например bleutooth.

Интересует именно mp3-плеер как таковой, ответы типа "купи планшетку" или "слушай музыку на -буке" мимо....

например?

Mihail Vologin

Любой мобильник средней паршивости.