Nobody

Подскажите, существует ли MP3 плеер с GPS-навигатором в одном флаконе, и больше НИЧЕГО?!

Карманный, не gps c плеером, а именно плеер с навигатором. Что бы ничего другого не было, не нужно. Не мобильная связь, ни софт, ничего! Т. е. смартфон и т. д. не катят.

Жаль.. . Было бы удобно.
И навигатор, и музыка. И не большое, не хрупкое как смартфон или ещё что

Михаил Лазарев

А чем, с вашей точки зрения отличается навигатор с плеером от плеера с навигатором? Не совсем понятно.
Многие модели автомобильных и некоторые модели портативных GPS-навигаторов умеют воспроизводить MP3, но при этом не имеют GSM/GPRS радиомодуля. Посмотрите, не что-то ли подобное вам нужно? : http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7160006&hid=294661 . Тут вам и навигатор, и музыка, и относительно небольшой, и уж точно не хрупкий.

Светлана Рева

Нет. Для навигатора нужен радиомодуль, а плееру он ни к чему.

Владимир Шишкин

Сего чуда яне встречал ни в жизни, ни на страницах журналов и сайтов.. .
...представляю, как по этому поводу себя за локти кусают старонники SOPA и другие организации по борьбе с пиратством, особенно в США.. . слушает Mr. Pupkin свежо скаченый из сети! совершенно безплатно! mp3 трэк, засекают его координаты и всё, песенка спета.. плати штраф 😞