На
Настя

Помогите с немецким!!!

Помогите перевести часть сочинения, перевела текст в переводчике, помогите, пожалуйста, с грамматикой! Заранее спасибо!!! !
"Также в конце лета я была на Черном море. Там мы ходили на пляж, купались и загорали. Остаток времени я провела дома, гуляла с друзьями и весело проводила время.
Это было моё последнее беззаботное лето и я провела его хорошо. " - русский вариант
_____________________________________________________________________________________________________
"Auch am Ende des Sommers war ich in das Schwarze Meer. Es gingen wir zum Strand, Schwimmen und Sonnenbaden. Rest der Zeit habe ich zu Hause verbracht, mit Freunden rumhängen und Spaß haben.
Dies war meine letzte unbeschwerten Sommer und ich verbrachte es gut." - в переводчике

Елена Степанова

Я перевел, но ответить здесь не могу. Не отправляет латинские символы - мало баллов. Дайте адрес эл. почты, я вам пришлю ответ.

117 Пилот

Es gingen wir zum Strand, Schwimmen und Sonnenbaden- это точно неправильно.
Dort haben wir getauchtsind, sind gescwommen und am Strand gegangen,