Роман

Помогите по немецкому

Помогите мне сделать 1 ( перевести) и 8 ( что то вставить)
По немецкому! !
Я его вообще не знаю а завтра будет зачет по этому! ! Помогите плииз

Владимир Воробьев

Eвгений, к 8 упражнению должен быть обязательно текст, с его помощью вставляются пропущенные слова. Я написала Вам слова, которые нужно вставить, НО я не гарантирую, что они соответствуют тексту в учебнике. В скобках альтернативные слова.

NR.8

1. an der Bushaltestelle
2. haltet an
3. geschlossen (zu)
4. drücken ...auf
5. entwerten (abstempeln)
6. gekauft
7. am
8. in die Tasche
9. Durchsagen ...aussteigen muss
10. -?( Здесь нужно вставить название остановки, на которой нужно выйти. Ищите в тексте. )
11. den Türknopf