Роман Сазонов

моему парню 16 лет, что делать, я беременна ( Тест показал 2 полоски, и ещё 4 также (

Марина Ефремова

Наташа )), скажи об этом маме или бабушке, короче своему законному представителю.

Vlintin

тебе вешаться, а парню учиться презики одевать

Александр

Тут два варианта - либо вынашивать беременность, либо делать аборт. В любом случае к врачу надо сходить.

Александр Виноградов

аборт делай! дурам нельзя рожать.

Александр Winston

Поспешили вы

Александр Романцов

Что делать надо было думать ДО, а не потом. Рожай милая. Будешь матерью-одиночкой.

Александра Мансурова

Однозначно совет семьи, чтобы глупостей не наделать!

Адиль Саалиевич

А парню сколько? Не бнйся и не огорчяйся, поговорите с родителями обязательно, решайте что делать, если парень реальный мужик то тебя не оставит, и будет рядом! Думаю самое мудрое ето сказать маме и решать что делать

Алла Долинская

прикольно.... а тебе интересно сколько лет

Стас Кор

если парень нормальный, вместе вырастите детей, а нет-то нет.

Алексей Зорин

Тут нужно все обдумать и взвесить, стоит подумать готова ли в первую очередь ты к ребенку... подумать на что ребенка обеспечивать, если родители живут обеспеченно и у тебя и у него, то это лучше.. . В общем нужно обдумать планы минимум на 2 года вперед и если в этих планах слишком много сложных вопросов и много сложно решаемых вопросов, то принять одно решение, если все хорошо, есть где жить и на что жить, есть любовь взаимная то рожать готовься:) ) а парню по советуй вынимать член до того, как из него дети выстрелят.. . Или презервативы:)

Ирина Кузелева

Родителям своим скажите. Ну и парню. Там видно будет. Только говорите быстрее, не тяните. Сами ничего не предпринимайте.

Елена Антипова

Нужно сказать парню, родителям и его родителям. Ошибки все делают. Если бы это была моя дочь, я бы была за аборт. Трагедии здесь не вижу, но из семьи эту информацию лучше не выпускать. Время не упустить. Ну и все. Ну и желательно - без лишних эмоций, но это, скорее, вашим мамам пожелание. Потом - пей таблетки, детка 🙂

Арина

парню скажи, он может и обрадуется
знаю пару одну они в 11 классе поженились
очень хорошие родители
после 15 лет еще одного сделали 🙂