Андрей Носырев

В Древнем Риме язычники первые начали войну против Христиан, за это и поплатились, атеисты вас ждет такая же участь?

Алина Литвинова

За это время христиане распались на мелкие группы и никакой угрозы не представляют.

Дмитрий Тарабрин

В Древнем Риме христиане начали войну против местных богов за что и поплатились... Историю учить не пробовал?

Андрей Сергеев

Спасибо, нет, мы не влезаем в этот бред