Ви
Витаминка

Покажите пожалуйста на примерах реализацию в Вашей жизни таких тем Модерна, как освобождение и индивидуализация

Радик Тазов

Изначально каждый индивидуален. Но это в потенциале.. , поэтому, работая над собой, человек совершенствует свои качества, интегрирует свою личность. , обретая при этом свободу (относительную) . Процесс очень длинный.

Makhach Varaev

я и так свободен и хочу коллективизации