Наталья Шмыгалина

как составлять план ответа? покажите пожалуйста на примере

Макс Гаврилин

какого именно ответа? для чего?
аргументы должны быть обязятельно, а вот порядок зависит от тематики

Гена Тестов

Обычно, в гуманитарной области это выглядит так:
Вступление:
- общая часть) например: Роман Пушкина "Евгений Онегин" написан в таком-то году и не случайно он озаглавлен по имени главного героя...
- постановка проблемы ( Онегин - типичный герой)
Основная часть (доказательства):
- воспитание,
-образование,
- отношение к службе и т.д. и т.п.
Заключение (вывод)
В геометрии все это прописано в алгоритме доказательства теоремы: дано, требуется доказать, доказательство, вывод
.