Саша Антонов

В чем смысл вашей жизни? Напишите пожалуйста ваш ответ до 16.10.2014

Николай Шумейко

В целом, смысл жизни в том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями 🙂 Чтобы жить и наслаждаться жизнью, каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни

P.S Смысл моей жизни, конечно же, заключается в том, чтобы ставить опередлённую цель и достигать её. Но что же тогда? Ведь, когда достиг определённой (главной) цели в жизни и у тебя есть всё то, чего ты годами желал себе, смысл жизни не заканчивается, а продолажется! нужно наслаждаться жизнью и ценить каждый момент., а также проводить каждый день в своей жизни, как последний - в этом и заключается мой смысл жизни, главное - нужно всегда находить плюсы в определённой жизненной ситуации и ценить КАЖДЫЙ до мелочей момент в своей жизни. ставить новые и новые цели и достигать их. Именно так можно наполнить свою жизнь различными впечатлениями и насыщенностью. Ну - проблемы, само собой конечно, никто их не отменял, но, повторюсь, в ЛЮБОЙ ситуации нужно искать хоть какие-то плюсы. А проблемы решать обязательно, на них, в частности, и стоит жизнь человека 🙂

Также, мой смысл жизни в том, чтобы дарить радость и различные положительные впечатления своим родным и близким людям 🙂

За
Заноза

в жизни.

Рома Изотов

Смысла жизни нет.... А хотя.... Нет, есть! Служить Родине, трудится и отстраивать её,сделать своим трудом Родину хотя-бы чу-чуть лучше и величественнее

Хасан Худояров

А что будет, если не напишем?

Ми
Михаил

в семейных ценностях