Назгуль Исраилова

Объясните смысл шутки? Официантка отказалась принимать заказ рататуй. незная что это одно из блюд в меню

Настя Лощинина

не поняла тоже.... мне рассказывали друзья как они, будучи готовым вместо бастурмы в кафе мастурбу заказали:) ) вот это смешно.

Михаил Дорохин

- Алло! Ресторан? Вы что мне вчера вечером привезли?
- Ваш заказ – утку по-пекински, фаршированную щуку и свежие устрицы из Японии
- Так вот, устрицы за ночь съели утку и щуку, закрылись на кухне и никого не пускают, и свою собаку я нигде не нахожу.

Alexandr Biryukov

И одновременно фамилия хозяина ресторана ...

Лариса Багаева

высокоАморальная девушка!!!!