Лида Русланова

Народ объясните что за явление? Почему когда я не принимаю ванну 2-3 месяца, ощущения, как-будто я грязная? Что это? 🙂

Ксения Лучкова

вещи менять не пробовали?.)))

Светлана Лешина

ещё два-три, и всё пройдёт!

Юрбас

А вы об стену не пробовали почесаться, а то может вши на одном месте засиделись?

Андрей Постников

Ты мнительная, бывает ))

Ян Иванов

неужели ванну помыть надобно)))

Лана M

Странно. Чукча если раз в полгода моется - это считается недавно.

Александр Логунов

Джозефинушка! Не мойся, я еду! Твой Наполеончик.

Светлана Воронина

а может вместо грязевой ванны принимать водную? я не пробовал ни то ни то - но говорят, помогает!