Руслан

подскажите где? скачать по ссылкам учебники для 7класса!!! жду серьезного подхода к ответу-шутам не засорять ответы ради

помогите!!! ищу уже месяц.... мне комп уже снится.... ведь есть же у кого-то эти ссылки (должны быть) не жмитесь-поделитесь!! !
биология-животные (Латюшин В. В., 4 издание, 2003 г., 304 стр) 7 класс
литература учебник-хрестоматия часть первая (Коровина, 11 издание, 2004 год, 302 стр) 7 класс
обществознание (Кравченко, 11 издание, 2009 год, 224 стр. ) 7 класс
всеобщая история (история нового времени 1500-1800(Юдовская, 2010 год, 304 стр)
помогите!!! очень надо. может кто учится тоже в 7 классе и уже есть эти учебники?
буду признательна вам и благодарна безгранично!! !
заранее большое человеческое спасибо!! !
готова заплатить (разумное вознаграждение) (только за нормальные ссылки-те что открываются и работают, без бреда и всякой фигни)

Федор Пинков

верх наглости - залезть в науку с вопросом не по теме и еще требовать "не засорять"!

Тебе в образование.