Таис Московская

Залючил договор с организацией, котора находится Москве, сейчас хочу разорвать...?

Залючил договор с организацией, котора находится Москве, сейчас хочу разорвать, расторгнуть этот договор, но слышал слух, что организация переехала в Санкт-Петрбург. Подскажите, где сейчас организация, каком городе их этих дву ?

Александр Кузнецов

организация в санкт-петербурге находиться сейчас .