Анна Колосова

Почему на офф сайте apple так дешево стоят iPhone 5,4s и можно их как нибудь купить?

И.
Иляна!!! ............

если ты из питера то проще простого, садишься на паром и плывешь за айфоном, а потом другу продаешь на 5 тыс дороже=))

Елена Рекина

можно, магазин апстор находится в финляндии, там обычно их закупают и перепродают в России

Вадим Суслин

получить американское гражданство, приехать в Америку и взять его за 199$ с контрактом на 2 года!