Александр Иванов

что делать если купили селёдку с глистами?

Людмила Климанова

Избавьтесь от глистов и сходите за селедкой еще раз

Tosha Argentum

съешь её

Иринка

В ОЗПП и Ветнадзор обратитесь.

Па
Павел

подарить желающим похудеть

Тимур Чик

пойти в туда где её купили и надавать по морде этой селёдкой продавцу

Антон Бирюков

А она практически вся такая. Остаётся только помыть хорошо и пожарить хорошо.

Антон Коршунов

на ящик позвоните, что б по новостям показали =)))))))))))

Дереник Ягутян

в селедке глистов не может быть )))) это черви! как можно покупать гнилую продукцию? куда вы смотрите ?

Hellen Petrovskaya

Знакомая ситуация! Я тоже не один раз такую покупала, с червячками, маленькие такие скрученые. . ббррр.. .
Мы просто выбрасывали, а вообше по хорошему надо вернуть в магазин, пусть сами это едят

О, статья про это http://www.golose.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=2708:2012-01-30-10-59-49&catid=2812:2012-01-30-09-55-07 и даже комментарий санпеднадзора
Жить будете)