Владислав Трофимов

что делать когда у тебя глисты?

Что делать когда У тебя ГЛИСТЫ? Как с ними бороться? Как их выводить? Как лечить в домашних условиях? Симптомы? Что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Ок
Оксана

Они сами выйдут. Ненавижу глистов!

Валентина

почему вы решили, что у вас глисты?? ? а так в аптеке сейчас массу средств от этого недуга!!!

Ал
Александра

Сходить сдать анализ кала на яйцаглист потом врач выпишет те таблетки, которые убивают именно тех глистов которых найдут.

Раиса

сходить к врачу, пусть назначат лекарство. Сам не выведешь, только хуже можешь сделать себе. И руки впредь мыть перед едой, и фрукты, овощи

Stushka

В первую очередь, сходить в магазин и купить таблетки. А еще стараться впредь есть мытые продукты питания и мыть руки обязательно!!!