Любовь Постникова

У друга глисты! Помогите!

Здравствуйте! У моего друга есть привычка не мыть руки перед едой. Как результат, он постоянно мучается от глистов, но выводов не делает! Посоветовала ему получиться народными методами вот тут http://nmed.org/parazity-v-organizme-cheloveka-lechenie.html Но он говорит, что лучше купит что-то в аптеке. Как вы думаете, стоит ли обратиться к народной медицине, или сразу бежать в аптеку? И какое средство считаете самым эффективным?

Юличка

Тисячелисник, Девясил. Поможет

Анастасия

Надо определить какие и лечить у врача инфекциониста. Без него вы можете разово (в лучшем случае) убить взрослых особей, а яйца вылупятся и все ваши "семечки" пойдут на смарку. Только врач знает срок вызревания всех паразитов.

Kira

Кушай тыквенные семечки

Ол
Ольга

Средств я никаких не знаю, но на много эффективней будет обратиться сначала к соответствующему врачу, а потом по рецепту в аптеку.

Юлия

семки тыквы лук с млоком отвар и в жопу ну и глистогоны -пирантел декарис вормин и тд