Александр Королев

Глисты. ребенку 4 года не ест худеет похоже на глисты что делать?

Принцеса

во первых обратитесь к врачу, во вторых надо давать ребёнку чеснок пока не обратились к врачу. так как чеснок содержит вещества которые убивают всех паразитов.
ну ещё чтобы укрепить организм надо как нибудь съесть чёрный хлеб с оливковым маслом

Светлана

сходите к доктору, сдайте анализы

Ма
Мауфия

Есть врачи - их специализация только паразиты. Найдите хорошего доктора, т. к. есть очень много видов глистов. Только врач сможет прописать вам нужное лекарство. Не дожидайтесь истощения организма, обращайтесь к врачам. Выздоравливайте!

Ан
Анастасия

А вы не пробовали то же самое врачу сказать

Св
Светлана

Так и хочется посоветовать "убиться ап стену", но ребенка жалко... К педиатру отведи!!!!

Ольга

Сдайте 3-кратный анализ кал, и все буде ясно) идите к врачу-паразитологу с результатами анализа и он вам выпишет лечение)) все будет хорошо...

Ирина

На рыбалку идти. Только учтите, что сазан - хорошо клюет на самца глиста, а вот щука - только на самку. Ну, и проверьтесь сами. Вдруг у вас тоже глисты? Тогда улов вдвое больше будет.

Лю
Людмила

Сходите к паразитологу.