Умка

что делать если хомяк худеет?? но при этом активпый и ест все.. что делать?? ? помогите.

Ви

Я-бы посоветовала, первым делом обратиться к врачу. Может быть глисты, может отсутствие жиров (скорее всего) или витаминов, может ещё какие-то проблемы? А так, можно попробовать добавить в корм арахис (не жареный) и кукурузу (зерно, цельное) , только не на долго, недели на 2, эти продукты аллергенны (!), при первых признаках чёса, исключить полностью.

Кристина

У моего тоже такое было это все из-за глистов! сходи в зоомаг и купи там глистогонку для хомяков

Ритатуля

витаминов каких не будь дать ему.