Юлия Ильичева

Если человек только с больницы и он очень сильно худеет и не чего не ест, а врачи не чего не говорят, что это значит???

Sa
Saikal

Вы не пишете диагноз.
Врачи не говорят ?
Молчуны они у вас.
Сходите в частную клинику и скажут что это значит.

Ве
Вероника

А с какой больницы с онкологии, или инфекционки? но, скорее всего онкология. запущенная.

Ил
Илоночка

как это не говорят. а диагноз какой у больного?
я тоже с больницы выписывалась сильно похудевшей. и потом со временем кушала. смотря чем болен.

Твоя

ну хреново.. что врачи скажут.. наверняка есть причина у этого человека.. из ничего ничего не бывает.. правильно?

Юлия

Это значит, что организм не принимает пищу. Возможно раковая интоксикация ( самоотравление организма) , вследствии нарушения работы его органов... Возможно, но не факт...

Zha

Это значит что тебе пора копать себе могилу!
КАПАЙ!!!

На
Наталья

всё-таки у врачей надо спросить.

Natali

Умирать выписали, чтоб статистику не портил.

Ка
Каришка

порав гроб вот что есть надо