К Е

щенку сем месяцев, сутки не ест и сильно худеет. юсобаку глистогонил. что это может быть?

Носир

У вас щенок дрищет, а вы ещё и глистогонкой "залакировали" ослабленный организм. К ветеринару надо, неужели не понятно? Во-первых, в таких запущенных случаях глистогонят под контролем ветврача, во-вторых, дело может быть вовсе не в заглистованности, а в том, что щенок просто, БАНАЛЬНО БОЛЕН, ведь у него нет прививок. И ветврач вам просто необходим. Не хочу вас пугать, но понос очень быстро вызывает обезвоживание, в таких случаях счет может идти на часы

Наталия Паршикова

Сутки не ест, а вы не в клинике? Остается только посочувствовать щенку, плохо умирать в юном возрасте мучительной смертью.