Марина Стененкова

Помогите, речь о глистах!

Можно ли дать котёнку ПАРАЗИЦИД СУПСЕНЗИЮ, которому 2.5-3 месяца при сильной заглистованности и слабости котёнка?

Маргарита Красикова

При сильной заглистованности есть вероятность, что животное погибнет от отравления продуктами распада глистов. Поэтому таких животных надо на капельницу после выгонки паразитов. Да много чего еще может понадобится.

Катя Козина

прочитай инструкцию!! А лучше обратись к врачу у моей собаки были глисты мы давали ей ПРАЗИЦИД СУПСЕНЗИЯ помогло ей было 2-3 месяца!!!

Женщин Поздравляю

любые глистогонные препараты токсичны, могут вызвать гибель котёнка. Поэтому применять их надо в соответствии с инструкцией по применеию и консультации ветеринара

Ал
Александр

Я давала суспензию своим котятам, но у них не было глистов, или просто я их не обнаружила. Дайте дронтал, он мне больше нравится.

Иринка

Если котенок уже ослаб, чего сидите. К вету надо. А потом еще и говорите что врачи виноваты....