РЛ
Руслана Лебеденко

Помогите речь о хорьках!!!

Давно хочу хорька, но сначала я решила всё узнать о нём! Некоторые пишут нельзя давать молоко некоторые можно (непонятно). И ещё в чём их преимущества? Может ли средне обеспеченная семья его завести? И какие самые распространёенные у них болезни? Какая порода домашняя?

Елена Минченко
Елена Минченко

главное кастрировать, и не ругаться за то что они ночью шарашутся. а вообще они милые, как собачки. но я бы лучше собаку купила чем хоря. с собаками интересней)

Арзу
Арзу

Здесь почитайте.

АС
Ангелина Садова

Порода у хорей одна - хорь, в природе встречаются лесные и степные хори. А вот окрас у ДОМАШНИХ хорей - разный. Под словом " домашний" я имею в ввиду хорей домашней селекции, а не рождённых на звероферме. Болезни точно такие же, как у любого живого существа, включая нас с вами. Особое внимание стоит обратить на позвоночник - большая вероятность дископатии (грыжа межпозвоночного диска) , первый признак которой это паралич задних конечностей. Касательно молока: лучше всё-таки не молоко, а любой кисломолочный продукт ( творог, сметана и т. д.) . Как владелец массы разнообразных животных скажу, что преимущества КАЖДОГО зверя индивидуальны. Хорь - зверь на любителя, но любителю воздаст сполна. О престижности и экзотичности не упоминаю, ибо - не моя тема. Завести может любой желающий, готовый принять его особенности как должное.

Похожие вопросы
Помогите придумать частушку о хорьке смешную нужно для для хорька но без мата
Помогите придумать частушку о хорьке смешную нужно для для хорька но без мата и поскорей
Ребят помогите с хорьком
Где можно дёшево преобрести хорька? Я очень хочу хорька средств для этого не много, но хорька очень хочу...
Что лучше для хорька
Я хочу купить хорька помогите пожалуйста..
Хорьки
Помогите подобрать имя для хорька.
Воняют ли хорьки? И как купить здорового хорька !?!
Взяли хорька! помогите пожалуйста