Татьяна П

Почему скинхеды проникли даже в полицию? Почему россиянам-невиновникам приходится от них отбиваться?

На Большом Каменном мосту в районе 6 утра произошел дорожный конфликт между двумя стажерами ГИБДД и уроженцами Северо-Кавказского федерального округа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. В результате конфликта, в лицо одного из стажеров был произведен выстрел из травматического оружия.

Сотрудники 2-го спецполка ГИБДД задержали семерых участников конфликта, у одного из которых было изъято два пистолета.

По факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр ____

"Уроженцы Северо-Кавказского федерального округа" могут
валить к себе в этот самый округ и там стрелять друг друга.
Криминальная мразь, не умеющая и не любящая работать.

Андрей Иванов

потому- что ислам- зло.

Лёха Антонов

Стажёров придётся на нары ..
Что за нацкофликты на дорогах ?? Позор ...